Том Круз боится повторить судьбу своего отца

11.10.17, 15:10
Том Круз боится повторить судьбу своего отца

До недавнего времени считалось, что 55-летний Том Круз не боится вообще ничего. О его абсолютном бесстрашии при выполнении немыслимых трюков в Голливуде рассказывают легенды. Но, как оказалось и у Тома есть свои страхи.

Журналист Уэнсли Кларксон, написавший книгу о Крузе, узнал от друзей актера, что Том боится умереть не дожив до 60 лет — но вовсе не от травмы, а от рака. Дело в том, что его отец – Томас Мэйпотер Круз — скончался от онкологического заболевания, когда ему не было еще и 50 лет. К тому же, уже несколько поколений мужчин в его семье умирают от рака кишечника. И Том панически боится стать очередной жертвой. Как утверждают друзья Круза, он гораздо чаще, чем это необходимо, сдает анализы на выявление в крови маркеров этого заболевания. И хотя пока патологии не выявлено, он живет в постоянном страхе.

Между прочим, как утверждают некоторые специалисты, страхи Круза не беспочвенны. Доктор Джоэл Фейнштейн из Лос-Анджелеса утверждает, что шансы людей, родители которых скончались от рака прямой кишки в 2-3 раза выше получить это заболевание, чем у всех остальных.

Что же касается прочих рисков, то их Круз просто игнорирует. К примеру, недавно он сломал ногу при выполнении опасного трюка на съемках очередного фильма франшизы "Миссия невыполнима". И вот, не выдержав рекомендованных врачами 9 недель перерыва, Том уже досрочно вышел на съемочную площадку. Мало того, как утверждает режиссер Кристофер Маккуэрри, как только Круз вполне восстановится он намерен выполнить какой-то совершенно особенный трюк – "нечто совершенно немыслимое, чего даже Том еще никогда не делал!" — заявил режиссер.


Источник: segodnya.ua

До недавнего времени считалось, что 55-летний Том Круз не боится вообще ничего. О его абсолютном бесстрашии при выполнении немыслимых трюков в Голливуде рассказывают легенды. Но, как оказалось и у Тома есть свои страхи. Журналист Уэнсли Кларксон, написавший книгу о Крузе, узнал от друзей актера, что Том боится умереть не дожив до 60 лет — но вовсе не от травмы, а от рака. Дело в том, что его отец – Томас Мэйпотер Круз — скончался от онкологического заболевания, когда ему не было еще и 50 лет. К тому же, уже несколько поколений мужчин в его семье умирают от рака кишечника. И Том панически боится стать очередной жертвой. Как утверждают друзья Круза, он гораздо чаще, чем это необходимо, сдает анализы на выявление в крови маркеров этого заболевания. И хотя пока патологии не выявлено, он живет в постоянном страхе. Между прочим, как утверждают некоторые специалисты, страхи Круза не беспочвенны. Доктор Джоэл Фейнштейн из Лос-Анджелеса утверждает, что шансы людей, родители которых скончались от рака прямой кишки в 2-3 раза выше получить это заболевание, чем у всех остальных. Что же касается прочих рисков, то их Круз просто игнорирует. К примеру, недавно он сломал ногу при выполнении опасного трюка на съемках очередного фильма франшизы
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Келли Кларксон - Иностранные
06.08.17, 20:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Пронина -
Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика