Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото

12.10.17, 15:40
Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото

Лили Роуз Депп совсем недавно исполнилось 18 лет, а она вот уже несколько месяцев только то и делает, что оголяется в различных фотосессиях. Было время, когда Ванесса Паради и Джонни Депп старались как-то усмирить дочь и повлиять на ее выбор профессии, но им это не удалось. Родители молчат, а дочь продолжает удивлять и шокировать все более смелыми образами.

В личном микроблоге 18-летней Лили появилось несколько снимков, сделанных для нового выпуска журнала CR Fashion Book. На фото дочь Деппа и Паради позирует топлес, в леопародовых лосинах и с сигаретой во рту. Откровенные позы, вызывающий макияж - все это на новых кадрах с участием Лили-Роуз Депп.

"Такой вы ее еще не видели", - говорится на странице издания.











Источник: viva.ua

Лили Роуз Депп совсем недавно исполнилось 18 лет, а она вот уже несколько месяцев только то и делает, что оголяется в различных фотосессиях. Было время, когда Ванесса Паради и Джонни Депп старались как-то усмирить дочь и повлиять на ее выбор профессии, но им это не удалось. Родители молчат, а дочь продолжает удивлять и шокировать все более смелыми образами. В личном микроблоге 18-летней Лили появилось несколько снимков, сделанных для нового выпуска журнала CR Fashion Book. На фото дочь Деппа и Паради позирует топлес, в леопародовых лосинах и с сигаретой во рту. Откровенные позы, вызывающий макияж - все это на новых кадрах с участием Лили-Роуз Депп.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Ванессы Паради - Российские актеры.
10.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ребека Кеннеди - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика