Джастин Бибер хочет стать актером

17.10.17, 10:10
Джастин Бибер хочет стать актером

В индустрии развлечений всё связано друг с другом настолько, что редко у какого артиста в "послужном списке" не значится и музыкальный альбом, и парочка ролей в кино, и даже собственная линия модной одежды. Вот и Джастин Бибер в будущем может стать таким "универсальным" артистом – 23-летний певец хочет попробовать себя в качестве актера.
Интересно, что в качестве советчиков Джастин выбрал далеко не самых авторитетных представителей Голливуда: расспросить о том, как добиться успеха в индустрии кино, Бибер решил Адама Сэндлера и Дэвида Спэйда. Имена этих комедийных актеров, конечно, у многих на слуху, однако и Адам, и Дэвид известны как звезды и создатели достаточно глупых комедий, а не картин, получающих награды.

Как утверждает источник Us Weekly, в последнее время Джастин очень много общается с Сэндлером и Спэйдом, разбираясь в том, как вообще "работает" киноиндустрия. "Он хочет попробовать себя в качестве актера и, возможно, в качестве продюсера", добавляет источник.

Кстати, чисто технически в качестве актера Бибер себя уже попробовал – он "засветился" в камео в крайне неудачном сиквеле "Образцового самца" Бена Стиллера 2016 года, а также снялся в паре эпизодов сериала "CSI: Место преступления".


Источник: popcornnews.ru

В индустрии развлечений всё связано друг с другом настолько, что редко у какого артиста в
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Адам Ламберт (Adam Lambert) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Адама Драйвера - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
Адам Сэндлер (Adam Sandler) фото, биография,
26.08.17, 16:01
Биография Дэвида Боуи - Российские актеры.
12.08.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика