Студия Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

18.10.17, 08:06
Студия Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

Студия Walt Disney Animation отказалась от производства анимационного фильма "Великаны".

"Совершенно невозможно предсказать в начале пути, как будет развиваться творческий процесс, и иногда, независимо от степени вовлеченности и привязанности к проекту, мы понимаем, что у нас просто не получается. С "Великанами" мы пришли именно к такому пониманию. Это очень сложное решение, но мы вынуждены отказаться от дальнейшего развития проекта. Мы направим нашу энергию в иное русло и займемся другим мультфильмом, который уже находятся в работе. Мы будем готовы поделиться новостями о нем в ближайшем будущем", - говорится в заявлении студии.

Изначально релиз мультфильма "Великаны" был запланирован на 9 марта 2018 года, затем его отложили на 21 ноября того же года, а в дальнейшем премьера была перенесена на 24 ноября 2020 года.

Действие в "Великанах" планировалось перенести из Англии в Испанию во времена Великих географических открытий. Юный герой по имени Джек должен был подружиться с 11-летней девочкой-великаном Инмой.


Источник: multikino.com

Студия Walt Disney Animation отказалась от производства анимационного фильма
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Pixar Animation Studios - Трейлеры
30.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Walt Disney (Уолт Дисней) - Трейлеры
26.07.17, 14:10
Календарь всех фильмов Марвел до 2020 года -
20.07.17, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Генри Кавилла -
Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика