Эмоции Грэйвера

20.10.17, 12:00
Эмоции Грэйвера

В июне следующего года на экраны попадет боевик «Солдат» - продолжение фильма «Убийца» Дени Вильнёва. Недавно исполнитель одной из главных ролей проекта, Джош Бролин, поделился подробностями о сиквеле и пообещал, что вторая часть будет заметно брутальнее и жестче оригинала.

«Когда я ознакомился с финальным монтажом, то сразу понял, что это действительно отличное кино. Я был просто в восторге от него и даже удивился, что фильм получился настолько хорошим», - говорит Бролин. «Дело в том, что сиквел вышел более суровым, во всех аспектах. У него огромный масштаб, и по сравнению с “Солдатом” “Убийца” выглядит значительно скромнее. Для меня первая часть была довольно интимной, и я никогда не понимал, почему крупные проекты не могут получаться такими же? Почему им необходимо быть менее эмоциональными? Но в случае с “Солдатом” мы смогли достигнуть данной цели: это чрезвычайно эмоциональная лента, очень напряженная, но посвященная тем же самым темам».

Сюжет сфокусируется на миссии Алехандро Гиллика (Бенисио Дель Торо), Мэтта Грэйвера (Бролин) и Стива Форсинга (Джеффри Донован), отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Изабела Монер сыграет роль упрямой дочери главы наркокартеля, которому будут противостоять находящиеся под прикрытием Гиллик и Грэйвер.

Режиссером картины выступил Стефано Соллима (сериал «Гоморра»), над сценарием трудился Тэйлор Шеридан («Любой ценой», «Ветреная река»). Предполагается, что «Солдат» станет второй частью трилогии, посвященной персонажам Дель Торо и Бролина.

Премьера картины запланирована на 28 июня 2018-го.



В июне следующего года на экраны попадет боевик «Солдат» - продолжение фильма «Убийца» Дени Вильнёва. Недавно исполнитель одной из главных ролей проекта, Джош Бролин, поделился подробностями о сиквеле и пообещал, что вторая часть будет заметно брутальнее и жестче оригинала. «Когда я ознакомился с финальным монтажом, то сразу понял, что это действительно отличное кино. Я был просто в восторге от него и даже удивился, что фильм получился настолько хорошим», - говорит Бролин. «Дело в том, что сиквел вышел более суровым, во всех аспектах. У него огромный масштаб, и по сравнению с “Солдатом” “Убийца” выглядит значительно скромнее. Для меня первая часть была довольно интимной, и я никогда не понимал, почему крупные проекты не могут получаться такими же? Почему им необходимо быть менее эмоциональными? Но в случае с “Солдатом” мы смогли достигнуть данной цели: это чрезвычайно эмоциональная лента, очень напряженная, но посвященная тем же самым темам». Сюжет сфокусируется на миссии Алехандро Гиллика (Бенисио Дель Торо), Мэтта Грэйвера (Бролин) и Стива Форсинга (Джеффри Донован), отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Изабела Монер сыграет роль упрямой дочери главы наркокартеля, которому будут противостоять находящиеся под прикрытием Гиллик и Грэйвер. Режиссером картины выступил Стефано Соллима (сериал «Гоморра»), над сценарием трудился Тэйлор Шеридан («Любой ценой», «Ветреная река»). Предполагается, что «Солдат» станет второй частью трилогии, посвященной персонажам Дель Торо и Бролина. Премьера картины запланирована на 28 июня 2018-го.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика