Селин Дион опубликовала снимок с близнецами

27.10.17, 16:40
Селин Дион опубликовала снимок с близнецами

С тех пор, как не стало супруга Селин Дион Рене Анжелила, певица все свободное время посвящает творчеству и сыновьями. Мальчики всячески поддерживают маму, а потому часто путешествуют вместе с ней, посещают ее концерты и стараются, чтобы она чувствовала их любовь. Не удивительно, что снимки с сыновьями часто появляются в личном микроблоге певицы.
На днях на свое странице в Instagram Селин опубликовала снимок с близнецами Эдди и Нельсоном. Этим трогательным фото знаменитая певица и любящая мама хотела поздравить мальчиков с днем рождения:

"Не могу поверить, что вам уже семь лет... Время летит! С днем рождения, мои любимые. Я так горжусь своими мальчиками".








Источник: viva.ua

С тех пор, как не стало супруга Селин Дион Рене Анжелила, певица все свободное время посвящает творчеству и сыновьями. Мальчики всячески поддерживают маму, а потому часто путешествуют вместе с ней, посещают ее концерты и стараются, чтобы она чувствовала их любовь. Не удивительно, что снимки с сыновьями часто появляются в личном микроблоге певицы. На днях на свое странице в Instagram Селин опубликовала снимок с близнецами Эдди и Нельсоном. Этим трогательным фото знаменитая певица и любящая мама хотела поздравить мальчиков с днем рождения:
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
Биография Эдди Редмэйна - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Рене Руссо - Биография
10.02.18, 05:00
Марк Эдди (Mark Addy) биография актера, фото
18.07.17, 04:01
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) биография актера,
14.08.17, 13:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика