Милла Йовович опубликовала откровенное фото

31.10.17, 10:40
Милла Йовович опубликовала откровенное фото

Судя по всему, Милла Йовович положительно относится к социальным сетям, так как на ее странице регулярно появляются различные снимки, связанные с ее професиональной деятельностью или личной жизнью. Однако в отличие от многие других голливудских актрис, Милла не публикует в Instagram откровенные фото и ограничивается личными селфи. И все же, бывают исключения.
На днях, поклонники Йовович были крайне удивлены, так как их любимица не только разместила в сети сексуальный снимок, но также оставила довольно смелое послание, в котором призвала женщин не бояться своей сексуальности:

"Будь сильной. Будь сексуальной. Никогда не позволяй никому говорить тебе сдерживать свой стиль или прикрывать свое тело, потому что оно твое. Это называется "личное пространство", потому что оно твое и все должны быть подальше от него".





Источник: viva.ua

Судя по всему, Милла Йовович положительно относится к социальным сетям, так как на ее странице регулярно появляются различные снимки, связанные с ее професиональной деятельностью или личной жизнью. Однако в отличие от многие других голливудских актрис, Милла не публикует в Instagram откровенные фото и ограничивается личными селфи. И все же, бывают исключения. На днях, поклонники Йовович были крайне удивлены, так как их любимица не только разместила в сети сексуальный снимок, но также оставила довольно смелое послание, в котором призвала женщин не бояться своей сексуальности:
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Milla Jovovich - Биографии
08.08.17, 09:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Милла Йовович, русская киноактриса и модель
08.08.17, 09:01
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Развод – формальность. Мы
Актер признался, что очень любит свою семью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика