Прокатный успех "Лиги справедливости" определит судьбу "Флэша"

03.11.17, 09:10
Прокатный успех "Лиги справедливости" определит судьбу "Флэша"

После не удовлетворившего критиков "Бэтмен против Супермена", после смены тона в "Чудо-женщине", после того, как "дорабатывать" "Лигу справедливости" на смену Заку Снайдеру пришел режиссер "Мстителей" Джосс Уидон – на кону у Warner Bros., которая через считанные дни выпускает "Лигу справедливости" в прокат, стоит очень многое. В том числе, по слухам – и судьба сольного фильма о Флэше, которая напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо покажет себя "Лига справедливости".
После того, как в июле этого года на Comic-Con в Сан-Диего стало известно, что в основу "сольника" о Флэше ляжет сюжетная арка "Флэшпойнт" из оригинальных комиксов DC Comics, больше никаких новостей о фильме не было. По новой информации, связано это с тем, что пока Warner Bros. до конца не определилась с тем, стоит ли вообще снимать картину и искать для нее режиссера. И решение будет принято после анализа "выступления" в прокате ансамблевой "Лиги справедливости".

Вот какими слухами поделился репортер издания Variety Джастин Кролл:

"Я отслеживаю много фильмов, особенно "Флэшпойнт". Я слышал, что студия замедлила поиски режиссера, чтобы посмотреть, что будет с "Лигой справедливости". Не знаю, собираются ли они вообще теперь снимать для всех героев "сольники". "Аквамена" уже сняли, очевидно, про Киборга в ближайшем будущем ничего снимать не будут, как и "Человека из стали 2". Я слышал, что сейчас подход такой: "давайте посмотрим, как себя поведет в прокате этот фильм, а уже потом будем решать, что делать с остальными"".

В кинотеатрах "Лига справедливости" стартует, напомним, 16 ноября.


Источник: popcornnews.ru

После не удовлетворившего критиков
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ангарская опровергла
По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика