Джейсон Момоа женился

04.11.17, 11:38
Джейсон Момоа женился

Джейсон Момоа и его возлюбленная Лиза Боне доказали, что их любовь оказалась невероятно крепкой. После 12 лет отношений они решились сочетаться законным браком. Церемония прошла в их доме в Калифорнии, и на ней присутствовали только друзья и близкие, от репортеров свадьбу решительно скрыли.
Поклонники этой пары полагали, что они уже давно женаты, однако 38-летний Момоа и 49-летняя Боне удивили всех. Пара начала встречаться в 2005 году, а в 2007 у них родился первый общий ребенок – дочь Лола Иолани. В 2008 они стали родителями сына Накоа-Вулф Намакеаха. Почему Джейсон и Лиза решили пожениться именно сейчас, инсайдер не рассказывает, однако поделился списком звездных гостей церемонии: дочь Лизы от брака с Ленни Кравицем, актриса Зои Кравиц, новобрачные Алисия Викандер и Майкл Фассбендер и многие другие.


Источник: popcornnews.ru

Джейсон Момоа и его возлюбленная Лиза Боне доказали, что их любовь оказалась невероятно крепкой. После 12 лет отношений они решились сочетаться законным браком. Церемония прошла в их доме в Калифорнии, и на ней присутствовали только друзья и близкие, от репортеров свадьбу решительно скрыли. Поклонники этой пары полагали, что они уже давно женаты, однако 38-летний Момоа и 49-летняя Боне удивили всех. Пара начала встречаться в 2005 году, а в 2007 у них родился первый общий ребенок – дочь Лола Иолани. В 2008 они стали родителями сына Накоа-Вулф Намакеаха. Почему Джейсон и Лиза решили пожениться именно сейчас, инсайдер не рассказывает, однако поделился списком звездных гостей церемонии: дочь Лизы от брака с Ленни Кравицем, актриса Зои Кравиц, новобрачные Алисия Викандер и Майкл Фассбендер и многие другие. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) биография,
06.08.17, 20:05
Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика