Фотографии Паука

08.11.17, 16:50
Фотографии Паука

Хотя Дж.К. Симмонс и воплощает образ комиссара Гордона в «Лиге справедливости», актер заявил, что готов вернуться к роли Джей Джоны Джеймисона из франшизы «Человек-паук» - контракт c DC не запрещает ему участвовать в киновселенной Marvel (как и в любых других).

«Я никогда не говорю никогда. Конечно, мы великолепно провели время с Сэмом Рэйми, Тоби Магуайером и остальными, когда работали над этими фильмами. То была замечательная эпоха, и огромный шаг для моей карьеры и жизни в целом, плюс на съемках было безумно весело. Если бы только появилась возможность вернуться… Даже не знаю. Интересно, а сколько должно быть Человеку-пауку, если Джона Джеймисон будет моего возраста?», - говорит Симмонс.

Релиз «Лиги справедливости» ожидается 16 ноября, а премьера сиквела «Человека-паука: Возвращение домой» (где сварливый главный редактор «Daily Bugle» вполне может заглянуть на огонек, пусть и в небольшом камео-эпизоде) намечена на июль 2019 года.



Хотя Дж.К. Симмонс и воплощает образ комиссара Гордона в «Лиге справедливости», актер заявил, что готов вернуться к роли Джей Джоны Джеймисона из франшизы «Человек-паук» - контракт c DC не запрещает ему участвовать в киновселенной Marvel (как и в любых других). «Я никогда не говорю никогда. Конечно, мы великолепно провели время с Сэмом Рэйми, Тоби Магуайером и остальными, когда работали над этими фильмами. То была замечательная эпоха, и огромный шаг для моей карьеры и жизни в целом, плюс на съемках было безумно весело. Если бы только появилась возможность вернуться… Даже не знаю. Интересно, а сколько должно быть Человеку-пауку, если Джона Джеймисон будет моего возраста?», - говорит Симмонс. Релиз «Лиги справедливости» ожидается 16 ноября, а премьера сиквела «Человека-паука: Возвращение домой» (где сварливый главный редактор «Daily Bugle» вполне может заглянуть на огонек, пусть и в небольшом камео-эпизоде) намечена на июль 2019 года.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Человек-паук 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Биография Тоби Магуайра - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Человек-Паук - Трейлеры
19.07.17, 13:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Седокова боится
Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика