Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

10.11.17, 12:10
Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

Похоже, 31-летней Ирине Шейк и 42-летнему Брэдли Куперу нравится быть родителями, ведь звезды уже задумались о втором ребенке. Их первенец, дочь Лея, появилась на свет только в апреле, а уже в следующем году Шейк и Купер планируют подарить ей брата или сестру.


Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не хотят откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой, — заявил инсайдер из окружения пары.


Звезды, по словам источника, отлично справляются со своими родительскими обязанностями и подстраиваются под нужды ребенка, хотя и живут фактически на три города — Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк:


Они делят обязанности по уходу за ребенком. Это бесконечно нежные и заботливые родители.


При этом, конечно, влюбленные не забывают и о себе:


Они часто устраивают романтические свидания и куда-нибудь ходят вечером. Связь между ними очень сильна, а Брэдли просто без ума от Ирины — он влюблен в нее по уши, — делится инсайдер своими наблюдениями.


Поддерживать такую романтику в отношениях паре помогает мама Ирины, которая с радостью сидит с внучкой, пока ее родители развлекаются или работают. Карьеру, к слову, звезды не забросили: сейчас у Шейк едва ли не больше контрактов и рекламных кампаний, чем было до беременности, ну а Купер готовится к своему режиссерскому дебюту в кино.



Источник: spletnik.ru

Похоже, 31-летней Ирине Шейк и 42-летнему Брэдли Куперу нравится быть родителями, ведь звезды уже задумались о втором ребенке. Их первенец, дочь Лея, появилась на свет только в апреле, а уже в следующем году Шейк и Купер планируют подарить ей брата или сестру. Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не хотят откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой, — заявил инсайдер из окружения пары. Звезды, по словам источника, отлично справляются со своими родительскими обязанностями и подстраиваются под нужды ребенка, хотя и живут фактически на три города — Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк: Они делят обязанности по уходу за ребенком. Это бесконечно нежные и заботливые родители. При этом, конечно, влюбленные не забывают и о себе: Они часто устраивают романтические свидания и куда-нибудь ходят вечером. Связь между ними очень сильна, а Брэдли просто без ума от Ирины — он влюблен в нее по уши, — делится инсайдер своими наблюдениями. Поддерживать такую романтику в отношениях паре помогает мама Ирины, которая с радостью сидит с внучкой, пока ее родители развлекаются или работают. Карьеру, к слову, звезды не забросили: сейчас у Шейк едва ли не больше контрактов и рекламных кампаний, чем было до беременности, ну а Купер готовится к своему режиссерскому дебюту в кино. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Лея Органа-Соло – сестра-близнец Люка
09.08.17, 06:14
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика