Кейт Уинслет: "Настало время пышных форм"

13.11.17, 16:08
Кейт Уинслет: "Настало время пышных форм"

Актриса Кейт Уинслет достигла больших успехов в кино: она сыграла не одну легендарную роль и не раз была удостоена разного рода наград. Но даже у такой, казалось бы, уверенной женщины есть и комплексы и страхи. С которыми, судя по её словам, она до сих пор борется.

Об этом и многом другом Кейт Уинслет рассказала в преддверии премии "Женщина года" по версии Harper's Bazaar:

Я до сих пор не понимаю, как смогла стать актрисой с моей тогдашней внешностью. Ещё в детском саду меня называли толстой, а вот мои сестры всегда были стройными. Я была полной и несчастной, и это чувство осталось со мной на всю жизнь.

Со временем Кейт Уинслет заметила, что мода меняется и сейчас больше не видит смысла зацикливаться на своей внешности. Более того, она убеждена, что настало время пышных форм:

Сейчас я больше переживаю по поводу давления социальных сетей на молодых девушек. Я постоянно думаю о потенциальных опасностях соц.сетей, которые подстерегают молодое поколение. Важно осознавать, насколько опасна всеобщая открытость для детского чувства собственного достоинства и естественного процесса взросления.

Даже возраст для нее уже не является поводом для расстройств. Она принимает себя и наслаждается тем, что имеет, и другим советует поступать так же:

Я не против, что мне 42 года, а не 22. Мне нравится играть женщин, у которых огромный багаж жизненного опыта – ведь таким образом необходимость соответствовать каким-то критериям пропадает, тем более, что я никогда не была идеальна. Я не хочу быть актрисой, которая когда-то получила "Оскар", а затем исчезла с радаров. Я хочу быть тем, кто ещё сможет играть роли и в 90 лет. У многих так и не получается добиться этого, ведь они слишком самодовольны.


Источник: ivona.bigmir.net

Актриса Кейт Уинслет достигла больших успехов в кино: она сыграла не одну легендарную роль и не раз была удостоена разного рода наград. Но даже у такой, казалось бы, уверенной женщины есть и комплексы и страхи. С которыми, судя по её словам, она до сих пор борется. Об этом и многом другом Кейт Уинслет рассказала в преддверии премии
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Эмили Блант в стильной фотосессии для
17.12.18, 12:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филиппу Бледному мешали
Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 18:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика