Кара Делевинь снялась в рекламной кампании Jimmy Choo

13.11.17, 12:40
Кара Делевинь снялась в рекламной кампании Jimmy Choo

Британская модель снялась в рекламе новой круизной коллекции бренда сезона 2018. Фотографии получились в духе Делевинь – яркие, необычные, как и сама Кара.


Как жаль, что девушка решила завязать с модельной карьерой и полностью окунуться в актерство. Ее фотосессии всегда отличались от всего того, что делают другие модели.


Надеемся все же, что с такими брендами, как Chanel, а ведь Кара является одной из муз Карла Лагерфельда, она продолжит сотрудничество.























Источник: lady.tsn.ua

Британская модель снялась в рекламе новой круизной коллекции бренда сезона 2018. Фотографии получились в духе Делевинь – яркие, необычные, как и сама Кара. Как жаль, что девушка решила завязать с модельной карьерой и полностью окунуться в актерство. Ее фотосессии всегда отличались от всего того, что делают другие модели. Надеемся все же, что с такими брендами, как Chanel, а ведь Кара является одной из муз Карла Лагерфельда, она продолжит сотрудничество. Источник: lady.tsn.ua
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кара Делевинь. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото,
29.07.17, 10:12
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Железная леди (The Iron Lady) - Трейлеры
20.07.17, 16:25
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Трое мужчин и маленькая леди (3 Men and a
29.07.17, 13:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-09-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика