Ещё один шанс

15.11.17, 13:45
Ещё один шанс

Ещё один голливудский актер вступился за своего коллегу Кевина Спейси (и продюсера Харви Вайнштейна) - звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон заявил в интервью с BBC, что оба мужчины должны получить второй шанс и возможность раскаяться в содеянном.

«Мы обязаны дальше обсуждать эту тему. Нельзя просто отмахнуться от них со словами “Идите к черту, держитесь от нас подальше и загнивайте в этом аду до конца своих дней”. Давайте не будем вести себя так, будем выше этого. Давайте дадим шанс тем, кто способен исправиться, пережить свои проблемы и вернуть себе достоинство и уважение других. Мне кажется, это вполне возможно», - говорит Крэнстон.

Актер продолжает: «Конечно, потребуется время, чтобы общество простило их, а они со своей стороны должны искренне раскаяться. Необходимо осознание того, что они столкнулись с глубокой психологической и эмоциональной проблемой, на исправление которой уйдут годы. Если им удастся показать нам, что они проделали работу над собой, действительно сожалеют о содеянном, готовы исправиться и не собираются оправдывать свои действия, но просят прощения, то, возможно, они получат второй шанс».

В настоящее время Спейси и Вайштейн проходят курс лечения от «сексуальной зависимости» в реабилитационном центре Meadows недалеко от города Финикс.



Ещё один голливудский актер вступился за своего коллегу Кевина Спейси (и продюсера Харви Вайнштейна) - звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон заявил в интервью с BBC, что оба мужчины должны получить второй шанс и возможность раскаяться в содеянном. «Мы обязаны дальше обсуждать эту тему. Нельзя просто отмахнуться от них со словами “Идите к черту, держитесь от нас подальше и загнивайте в этом аду до конца своих дней”. Давайте не будем вести себя так, будем выше этого. Давайте дадим шанс тем, кто способен исправиться, пережить свои проблемы и вернуть себе достоинство и уважение других. Мне кажется, это вполне возможно», - говорит Крэнстон. Актер продолжает: «Конечно, потребуется время, чтобы общество простило их, а они со своей стороны должны искренне раскаяться. Необходимо осознание того, что они столкнулись с глубокой психологической и эмоциональной проблемой, на исправление которой уйдут годы. Если им удастся показать нам, что они проделали работу над собой, действительно сожалеют о содеянном, готовы исправиться и не собираются оправдывать свои действия, но просят прощения, то, возможно, они получат второй шанс». В настоящее время Спейси и Вайштейн проходят курс лечения от «сексуальной зависимости» в реабилитационном центре Meadows недалеко от города Финикс.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика