Бен Аффлек избавится от Бэтмена

16.11.17, 08:00
Бен Аффлек избавится от Бэтмена

Бен Аффлек действительно "подумывает" о том, чтобы отказаться от роли Бэтмена в сольном проекте, посвященном стражу Готэма. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today. "Невозможно заниматься этим вечно, поэтому я пытаюсь придумать изящный и интересный способ покинуть этот проект", - сказал он.

Это заявление резко контрастирует с тем, что Аффлек сделал во время фестиваля Comic con 2017 в Сан-Диего. Тогда актер утверждал, что "Бэтмен - один из лучших персонажей комиксов", и он, Аффлек "с большим энтузиазмом ждем возможности сыграть этого супергероя в фильме Мэтта Ривза".

Напомним, что в августе 2017 года Кейси Аффлек в одном из интервью внезапно заявил, что его брат, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене. Позже представители актера уточнили, что "он не обладает всей полнотой информации, чтобы делать подобные анонсы".

Слухи о том, что Бен Аффлек не будет сниматься в фильме о Бэтмене стали распространяться сразу после того, как он отказался от режиссерского поста, и стало известно, что студия и новый режиссер проигнорируют подготовленный им вариант сценария. Сомневаться в готовности Аффлека сыграть Бэтмена заставляли и персональные проблемы актера, в частности, его борьба с алкогольной зависимостью.


Источник: kinonews.ru

Бен Аффлек действительно
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Нерожденный (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика