Шварценеггер не жалеет денег на подарки подруге

22.11.17, 08:00
Шварценеггер не жалеет денег на подарки подруге

70-летнего Арнольда Шварценеггера нисколько не смущает 27-летняя разница в возрасте с его возлюбленной — Хизер Миллиган. Ведь он по-прежнему чувствует себя бодрым и энергичным. Актер доказал это в очередной раз на днях, когда устроил своей любимой велосипедную прогулку по Милану, куда Арнольд и Хизер приехали отдохнуть. Миллиган приходилось прикладывать усилия, чтобы не отстать от своего бойфренда. Одну из остановок велосипедисты совершили у бутика Gucci. Там Шварценеггер выбрал для любимой совсем не дешевый подарок — сумочку на цепочке за полторы тысячи евро.

Недавно Шварценеггер произвел сенсацию, заявив репортерам, что он не собирается доводить до конца развод с женой и матерью его четырех детей — Марией Шрайвер. При этом, как утверждают друзья пары, Мария давно хочет расставить все точки над "i", то есть завершить один из самых "долгих" бракоразводных процессов в истории Голливуда. Он начался еще в июле 2011 года, когда Шрайвер подала на развод — после того, как узнала, что муж не только изменял ей с любовницей, но и стал отцом ее ребенка Джозефа. Арнольд тогда громко каялся и умолял простить его, но Мария осталась непреклонна.

Что же касается Хизер Миллиган, физиотерапевта по профессии, то с ней Шварценеггер познакомился в спортзале, где укреплял свои, несмотря на возраст, все еще стальные мускулы. Они начали встречаться в 2015-м и с тех пор, согласно имеющейся информации, живут вместе. Однако переводить отношения с Миллиган на новый уровень, то есть делать ей предложение, Арнольд, по всей видимости, не собирается. Поэтому и официальный развод ему не нужен.


Источник: segodnya.ua

70-летнего Арнольда Шварценеггера нисколько не смущает 27-летняя разница в возрасте с его возлюбленной — Хизер Миллиган. Ведь он по-прежнему чувствует себя бодрым и энергичным. Актер доказал это в очередной раз на днях, когда устроил своей любимой велосипедную прогулку по Милану, куда Арнольд и Хизер приехали отдохнуть. Миллиган приходилось прикладывать усилия, чтобы не отстать от своего бойфренда. Одну из остановок велосипедисты совершили у бутика Gucci. Там Шварценеггер выбрал для любимой совсем не дешевый подарок — сумочку на цепочке за полторы тысячи евро. Недавно Шварценеггер произвел сенсацию, заявив репортерам, что он не собирается доводить до конца развод с женой и матерью его четырех детей — Марией Шрайвер. При этом, как утверждают друзья пары, Мария давно хочет расставить все точки над
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Арнольд Шварценеггер - Трейлеры
24.07.17, 02:21
Арнольд Шварценеггер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Биография Арнольда Шварцнеггера - Российские
10.08.17, 22:00
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С Алисой одно лицо»: Алена
26-летняя модель, как и многие российские звезды, улетела на майские праздники к морю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика