Джулианна Мур против ухода звезд шоу-бизнеса в политику

27.11.17, 16:10
Джулианна Мур против ухода звезд шоу-бизнеса в политику

Не так давно Джордж Клуни намекнул, что собирается окончательно переквалифицироваться из актеров в режиссеры, а в будущем, возможно, и вовсе уйти в политику. Коллега Клуни, Джулианна Мур, высказалась против этой перспективы – несмотря на то, что с актером ее связывают давние дружеские отношения.

Обладательница "Оскара" настроена категорично и считает, что управлять государством должны только те, у кого уже есть опыт правительственной работы – хотя, например, у Арнольда Шварценеггера, успевшего поработать губернатором Калифорнии, такого опыта не было. Впрочем, перед глазами у Джулианны Мур и всего населения США пример куда более печальный – Дональд Трамп на посту нынешнего президента.

"Если честно, мне кажется абсолютно невыносимой эта идея смешивания политических лидеров с лидерами индустрии развлечений. Нам нужен президент, у которого есть опыт правительственной работы. Нам не нужна звезда реалити-шоу. Мне даже шутить не хочется по поводу кинозвезд в кресле президента США".


Источник: popcornnews.ru

Не так давно Джордж Клуни намекнул, что собирается окончательно переквалифицироваться из актеров в режиссеры, а в будущем, возможно, и вовсе уйти в политику. Коллега Клуни, Джулианна Мур, высказалась против этой перспективы – несмотря на то, что с актером ее связывают давние дружеские отношения. Обладательница
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Джулианны Мур - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Биография и творческая деятельность
29.07.17, 23:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика