Четвертая часть "Мстителей" станет финальной для героев киновселенной

29.11.17, 13:10
Четвертая часть "Мстителей" станет финальной для героев киновселенной

Глава студии Marvel Кевин Файги пообещал, что в четвертом фильме франшизы зрители увидят то, что никогда раньше не видели в кино о супергероях.

Файги поговорил с журналом Vanity Fair и пообещал, что это будет "окончательный конец франшизы, которую построила Marvel", тем самым подтвердив смерть сразу нескольких Мстителей от рук Таноса.

Также студийный босс отметил, что "Мстители 4" станут поворотным моментом в MCU, что они "привнесут вещи, которые вы никогда не видели в фильмах о супергероях": "Будет два разных периода: все, что было до "Мстителей 4", и все, что будет после. Точно знаю, что зрители не увидят того, чего ожидают".

Vanity Fair предполагает, что первый кандидат в покойники — это Железный человек. В июле этого года Роберт Дауни намекнул, что покинет MCU когда-нибудь в ближайшем будущем. Но также есть проблемы с Халком в исполнении Марка Руффало. И тут уже юридические причины, в связи с которыми не может быть ни сольника о Халке, ни дальнейшего его использования после четвертых "Мстителей".

Файги сравнил марвеловскую франшизу с сердцем Кейт Уинслет в "Титанике", которое разбито, но не умерло.

Релиз "Мстителей 4" намечен на 3 мая 2019 года.


Источник: okino.ua

Глава студии Marvel Кевин Файги пообещал, что в четвертом фильме франшизы зрители увидят то, что никогда раньше не видели в кино о супергероях. Файги поговорил с журналом Vanity Fair и пообещал, что это будет
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Роберт Джон Дауни-младший - Биографии
30.07.17, 23:09
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика