Новый фильм с Траволтой сняли с показа

08.12.17, 10:10
Новый фильм с Траволтой сняли с показа

Киностудия Lionsgate отменила прокат биографического фильма "Кодекс Готти", главную роль в котором сыграл популярный в прошлом голливудский актер Джон Траволта. Решение об отзыве картины было принято всего за десять дней до ее релиза. Как сообщает издание The Wrap, "Кодекс Готти" был продан обратно студиям Emmett/Furla/Oasis Films, которые занимались его производством.

Утверждается, что причина столь странного решения не в содержании картины или ее качестве, а в том, что прокатный график был признан неудачным. Отметим, что в фильме рассказывалась история босса мафии Джона Готти по прозвищу "Тефлоновый дон", из-за тщетности усилий американской правоохранительной системы. Однако в 1992 году Готти все же угодил за решетку и скончался в 2002 году в тюрьме.

"Кодекс Готти" являлся своего рода семейным проектом для Джона Траволты, так как в нем также снималась его супруга Келли Престон и дочь. Заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по поводу возможной дальнейшей судьбы фильма.

В ближайшем будущем у Джона Траволты пока нет перспективных кинопроектов. В 2016 и 2017 годах он принимал участие в создании сериала "Американская история преступлений".


Источник: kinonews.ru

Киностудия Lionsgate отменила прокат биографического фильма
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Келли Престон - Биография
07.02.18, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джона Траволты - Режиссеры.
10.08.17, 12:00
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Клан Гамбино
14.05.18, 08:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика