Будущее Кисы

21.12.17, 20:15
Будущее Кисы

Вышел дебютный тизер-трейлер криминальной драмы «На районе» с Данилой Козловским в главной роли. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, Андрей Амшинский, Ангелина Стречина, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич и Владимир Афанасьев. Спродюсировали картину Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и сам Козловский.

Премьера ленты запланирована на 27 сентября 2018 года.


Вышел дебютный тизер-трейлер криминальной драмы «На районе» с Данилой Козловским в главной роли. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева. Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь. В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, Андрей Амшинский, Ангелина Стречина, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич и Владимир Афанасьев. Спродюсировали картину Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и сам Козловский. Премьера ленты запланирована на 27 сентября 2018 года.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Здесь и сейчас
14.06.18, 09:15
Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Илья Маланин - Биография
29.12.17, 18:00
Биография Ольги Зуевой - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Ангелина Дорошенкова - Биография
26.07.17, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика