Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей

28.12.17, 13:42
Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас путешествую по Камбодже с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис. Супруги не стали делать секрет из своей семейной поездки и уже поделились несколькими яркими кадрами.

На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи.

Лучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас, – прокомментировала фото Кэтрин.

В начале декабря Зета-Джонс с мужем посетила премьеру фильма "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother: The Griselda Blanco Story) в Нью-Йорке, а примерно за неделю до Рождества уехала с семьей в путешествие. Первым пунктом назначения в маршруте актрисы и ее родных стала Индия, из которой они и приехали в Камбоджу.











Источник: spletnik.ru

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас путешествую по Камбодже с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис. Супруги не стали делать секрет из своей семейной поездки и уже поделились несколькими яркими кадрами. На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи. Лучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас, – прокомментировала фото Кэтрин. В начале декабря Зета-Джонс с мужем посетила премьеру фильма
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Майкл Дуглас - Биографии
26.07.17, 08:17
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Режиссеры.
13.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография - Иностранные
Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика