Беременная Джессика Альба на прогулке с детьми

01.01.18, 13:59
Беременная Джессика Альба на прогулке с детьми

В последнее время Джессика Альба предпочитает проводить время только в кругу семьи. Вот и сегодня сутра 36-летняя американская актриса вышла на пешую прогулку по улицам Лос-Анджелеса с двумя дочерями — Онор и Хэвен.

Альба выбрала самую удобную одежду для беременных — черные лосины, топ, сверху которого накинула клетчатую рубашку, а также кроссовки и кепку. Ее дочери также были одеты в стиле casual: папарацци сфотографировали их в шортах и футболках.

Направлялась звездная семья, судя по всему, к местному кафе. Там Альба взяла себе лимонад, после чего все трое сели в машину и уехали в неизвестном направлении.











Источник: spletnik.ru

В последнее время Джессика Альба предпочитает проводить время только в кругу семьи. Вот и сегодня сутра 36-летняя американская актриса вышла на пешую прогулку по улицам Лос-Анджелеса с двумя дочерями — Онор и Хэвен. Альба выбрала самую удобную одежду для беременных — черные лосины, топ, сверху которого накинула клетчатую рубашку, а также кроссовки и кепку. Ее дочери также были одеты в стиле casual: папарацци сфотографировали их в шортах и футболках. Направлялась звездная семья, судя по всему, к местному кафе. Там Альба взяла себе лимонад, после чего все трое сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Случайная вакансия / The Casual Vacancy
23.07.17, 07:58
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Джессика Альба. Биография - Биографии
23.07.17, 09:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)
Биография Шайи Лабафа Детство Шайи Лабафа в «странноватой семейке» Шайа Лабаф появился на свет в семье циркового клоуна Джеффри Лабафа и танцовщицы ночного клуба Шэйны Лабаф, по образованию – классической балерины, происходившей из очень религиозной семьи консервативных евреев. Свое имя, которое в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика