Другой наставник

03.01.18, 10:15
Другой наставник

Кристиан Бэйл признался, что действительно вёл переговоры по поводу участия в спин-оффе «Соло: Звёздные Войны. Истории», где планировал сыграть наставника Хана, однако в итоге роль досталась Вуди Харрельсону.

«Да, это было заманчивое предложение. Я не только люблю фильмы саги с самого детства, но и поддерживаю длительную связь с Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, поскольку они работали над “Империей солнца” много лет назад. Мы вели переговоры, и я надеюсь продолжить их в дальнейшем», - заявил Бэйл.

Актёр продолжает: «Я огромный фанат “Звёздных Войн”, у меня до сих пор есть Тысячелетний сокол и шагоход AT-AT. Первой любовью моей дочери был Дарт Вейдер, а ещё она просто обожает Дарта Мола. Однажды встретила его в Диснейленде, и тот парень не выходил из образа — рычал, скалил зубы, в общем, отыграл отлично. Дочь тогда была ещё совсем крохотной, и я подумал: “Чёрт, это была плохая идея, он же перепугает её до смерти”. Но потом она подошла ко мне и сказала: “Папочка, я влюбилась”».

В ближайшее время Кристиана Бэйла можно увидеть в вестерне «Недруги», российский релиз которого намечен на 15 февраля. Мировая премьера фильма о Хане Соло запланирована на 24 мая.



Кристиан Бэйл признался, что действительно вёл переговоры по поводу участия в спин-оффе «Соло: Звёздные Войны. Истории», где планировал сыграть наставника Хана, однако в итоге роль досталась Вуди Харрельсону. «Да, это было заманчивое предложение. Я не только люблю фильмы саги с самого детства, но и поддерживаю длительную связь с Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, поскольку они работали над “Империей солнца” много лет назад. Мы вели переговоры, и я надеюсь продолжить их в дальнейшем», - заявил Бэйл. Актёр продолжает: «Я огромный фанат “Звёздных Войн”, у меня до сих пор есть Тысячелетний сокол и шагоход AT- AT. Первой любовью моей дочери был Дарт Вейдер, а ещё она просто обожает Дарта Мола. Однажды встретила его в Диснейленде, и тот парень не выходил из образа — рычал, скалил зубы, в общем, отыграл отлично. Дочь тогда была ещё совсем крохотной, и я подумал: “Чёрт, это была плохая идея, он же перепугает её до смерти”. Но потом она подошла ко мне и сказала: “Папочка, я влюбилась”». В ближайшее время Кристиана Бэйла можно увидеть в вестерне «Недруги», российский релиз которого намечен на 15 февраля. Мировая премьера фильма о Хане Соло запланирована на 24 мая.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
Ёжик в тумане - нестандартная версия (Star
07.08.17, 11:14
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Дарт Мол (ситх STAR WARS) - Трейлеры
31.07.17, 09:40
Величайшие злодеи в истории: Дарт Вейдер
21.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика