Чужая вина

03.01.18, 18:00
Чужая вина

На протяжении первой половины 8 сезона «Ходячих мертвецов» рейтинги шоу продолжали падать, даже достигнув низших показателей со времён 2 сезона. Тем не менее, продюсер Дэвид Алперт уверяет, что причины угасания зрительского интереса к проекту кроются вовсе не в качестве самого сериала.

Комментируя ситуацию с плачевными рейтингами «Ходячих» в интервью с изданием Variety, Алперт отметил, что публика всё чаще предпочитает смотреть сериалы уже после премьеры на ТВ и в записи: «Не думаю, что брэнд “Ходячих мертвецов” потерял свою значимость в целом. Мне кажется, здесь мы наблюдаем иную ситуацию: у зрителей возникает меньше потребности срочно собираться у экранов, чтобы ознакомиться с тем или иным продуктом в определённое время».

Премьера второй половины 8 сезона состоится на AMC 25 февраля.



На протяжении первой половины 8 сезона «Ходячих мертвецов» рейтинги шоу продолжали падать, даже достигнув низших показателей со времён 2 сезона. Тем не менее, продюсер Дэвид Алперт уверяет, что причины угасания зрительского интереса к проекту кроются вовсе не в качестве самого сериала. Комментируя ситуацию с плачевными рейтингами «Ходячих» в интервью с изданием Variety, Алперт отметил, что публика всё чаще предпочитает смотреть сериалы уже после премьеры на ТВ и в записи: «Не думаю, что брэнд “Ходячих мертвецов” потерял свою значимость в целом. Мне кажется, здесь мы наблюдаем иную ситуацию: у зрителей возникает меньше потребности срочно собираться у экранов, чтобы ознакомиться с тем или иным продуктом в определённое время». Премьера второй половины 8 сезона состоится на AMC 25 февраля.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рассел Брэнд (Russell Brand) биография,
27.08.17, 19:00
Рассел Брэнд - Биография
26.10.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Последние дни Рика: новый трейлер 9 сезона
11.09.18, 16:50
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика