Дэвид Бекхэм сделал яркое фото с тремя сыновьями

04.01.18, 11:09
Дэвид Бекхэм сделал яркое фото с тремя сыновьями

Вскоре после празднования Рождества Бекхэмы отправились в полном составе в теплые края. В последние годы совместное путешествие во время зимних праздников стало своеобразной традицией звездного семейства. Конечно, на протяжении года и Дэвид, и Виктория, и их дети много путешествуют, однако, довольно редко делают это всей семьей. Особенно сейчас, когда Бруклин живет отдельно от родителей в Нью-Йорке.


К слову, видимо из-за внезапной самостоятельности старшего сына, Виктория и Дэвид в этом году особенно трепетно отнесли к семейному путешествию. В личном микроблоге звезд можно увидеть множество снимков, на которых позируют практически все члены семьи. Одним из самых популярных фото за последние дни стал кадр, на котором Дэвид Бекхэм позирует с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом. Красавцы, что сказать!





Источник: viva.ua

Вскоре после празднования Рождества Бекхэмы отправились в полном составе в теплые края. В последние годы совместное путешествие во время зимних праздников стало своеобразной традицией звездного семейства. Конечно, на протяжении года и Дэвид, и Виктория, и их дети много путешествуют, однако, довольно редко делают это всей семьей. Особенно сейчас, когда Бруклин живет отдельно от родителей в Нью-Йорке. К слову, видимо из-за внезапной самостоятельности старшего сына, Виктория и Дэвид в этом году особенно трепетно отнесли к семейному путешествию. В личном микроблоге звезд можно увидеть множество снимков, на которых позируют практически все члены семьи. Одним из самых популярных фото за последние дни стал кадр, на котором Дэвид Бекхэм позирует с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом. Красавцы, что сказать! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-02-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика