Команда Ника

06.01.18, 19:40
Команда Ника

Появился новый проморолик криминального экшена «Охота на воров», где Джерард Батлер примерил на себя образ крутого копа, а 50 Cent, Пабло Шрайбер и О’Ши Джексон младший - воюющих с ним бандитов.

Влиятельный и опытный начальник одного из самых элитных подразделений полиции Лос-Анджелеса «Большой» Ник Флэнаган каждый день отправляется на улицы города вместе со своей командой, чтобы защищать закон и наказывать тех, кто готов через него переступить. Ник регулярно доказывает, что его команда намного круче, чем те, на кого они охотятся. Но даже у таких отважных парней могут появиться соперники. Внезапно Флэнаган узнает о планах легендарного и неуловимого преступника, собирающегося провернуть дерзкое ограбление Федерального резервного банка США. Не желая наблюдать за этим в стороне, полицейский объявляет ему войну и намерен сорвать замыслы преступника любой ценой. Большой Ник не любит играть по правилам, поэтому вора придется совсем несладко. Ситуация осложняется и тем, что дорогу преступнику переходят не только полицейские, но и другая влиятельная бандитская группировка. Несмотря на сильное давление со всех сторон, легендарный вор собирается закончить начатое и воплотить свой план в жизнь.

Режиссёром и сценаристом боевика значится Кристиан Гьюдгэст («Падение Лондона», «Одиночка»), в написании скрипта ему помогал Пол Шеринг («Побег», «Эксперимент»).

Российский релиз «Охоты на воров» состоится 8 февраля.


Появился новый проморолик криминального экшена «Охота на воров», где Джерард Батлер примерил на себя образ крутого копа, а 50 Cent, Пабло Шрайбер и О’Ши Джексон младший - воюющих с ним бандитов. Влиятельный и опытный начальник одного из самых элитных подразделений полиции Лос-Анджелеса «Большой» Ник Флэнаган каждый день отправляется на улицы города вместе со своей командой, чтобы защищать закон и наказывать тех, кто готов через него переступить. Ник регулярно доказывает, что его команда намного круче, чем те, на кого они охотятся. Но даже у таких отважных парней могут появиться соперники. Внезапно Флэнаган узнает о планах легендарного и неуловимого преступника, собирающегося провернуть дерзкое ограбление Федерального резервного банка США. Не желая наблюдать за этим в стороне, полицейский объявляет ему войну и намерен сорвать замыслы преступника любой ценой. Большой Ник не любит играть по правилам, поэтому вора придется совсем несладко. Ситуация осложняется и тем, что дорогу преступнику переходят не только полицейские, но и другая влиятельная бандитская группировка. Несмотря на сильное давление со всех сторон, легендарный вор собирается закончить начатое и воплотить свой план в жизнь. Режиссёром и сценаристом боевика значится Кристиан Гьюдгэст («Падение Лондона», «Одиночка»), в написании скрипта ему помогал Пол Шеринг («Побег», «Эксперимент»). Российский релиз «Охоты на воров» состоится 8 февраля.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Большой Ник
26.12.17, 14:00
Биография 50 Cent - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Джерард Батлер Gerard Butler - Биографии
30.07.17, 23:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика