Даутцен Крус опубликовала фото со своей семьей

07.01.18, 11:12
Даутцен Крус опубликовала фото со своей семьей

Даутцен Крус, как и многие ее коллеги, положительно относится к социальным сетям, в частности, к Instagram. Супермодель регулярно постит в сети различные фотографии и общается с аудиторией посредством постов и комментариев. Часто Даутцен рассказывает и показывает поклонникам свою семью: селфи с супругом и фото детей время от времени появляются на странице Крус.


До недавнего времени в Instagram совершенно не было кадров, на которых запечатлена вся семья модели. Во время новогодних праздников Даутцен впервые решила показать миру все свое красивое семейство, и получила за свою открытость тысячи лестных комментариев. Еще бы, ведь семья действительное очень красивая!








Источник: viva.ua

Даутцен Крус, как и многие ее коллеги, положительно относится к социальным сетям, в частности, к Instagram. Супермодель регулярно постит в сети различные фотографии и общается с аудиторией посредством постов и комментариев. Часто Даутцен рассказывает и показывает поклонникам свою семью: селфи с супругом и фото детей время от времени появляются на странице Крус. До недавнего времени в Instagram совершенно не было кадров, на которых запечатлена вся семья модели. Во время новогодних праздников Даутцен впервые решила показать миру все свое красивое семейство, и получила за свою открытость тысячи лестных комментариев. Еще бы, ведь семья действительное очень красивая! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Клаудии Шиффер - Иностранные
29.07.17, 10:05
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика