Бес в ребро

10.01.18, 16:00
Бес в ребро

В скором времени фильмы киновселенной Marvel могут остаться без камео Стэна Ли: 95-летнего комикса-автора обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению к молодым медсёстрам, сообщают Daily Mail.

Как утверждают медицинские работники, Ли неоднократно приставал к девушкам, хватал за различные части тела и требовал заняться с ним оральным сексом в душе, а также разгуливал в их присутствии по своему лос-анджелесскому особняку совершенно голым. Представители Стэна категорически отвергли все обвинения, назвав их «лживыми и отвратительными».

Между тем источник издания, близкий к Ли, заявил, что тот действительно любит распускать руки и часто приставал к сиделкам, не особо переживая о мнении окружающих. По словам инсайдера, поводом для скандала стали публичные заявления владелицы компании, предоставлявшей сценаристу медицинские услуги на дому, которая ранее работала со Стэном и сама стала свидетельницей его неподобающего поведения.



В скором времени фильмы киновселенной Marvel могут остаться без камео Стэна Ли: 95-летнего комикса-автора обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению к молодым медсёстрам, сообщают Daily Mail. Как утверждают медицинские работники, Ли неоднократно приставал к девушкам, хватал за различные части тела и требовал заняться с ним оральным сексом в душе, а также разгуливал в их присутствии по своему лос-анджелесскому особняку совершенно голым. Представители Стэна категорически отвергли все обвинения, назвав их «лживыми и отвратительными». Между тем источник издания, близкий к Ли, заявил, что тот действительно любит распускать руки и часто приставал к сиделкам, не особо переживая о мнении окружающих. По словам инсайдера, поводом для скандала стали публичные заявления владелицы компании, предоставлявшей сценаристу медицинские услуги на дому, которая ранее работала со Стэном и сама стала свидетельницей его неподобающего поведения.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика