Команда Дориана

10.01.18, 12:00
Команда Дориана

Спустя почти 8 лет после выхода финала «Клиники» легендарный ситком может вернуться на экраны: Зак Брафф заявил, что готов возродить проект, причём в формате полнометражного фильма.

«Не думаю, что это будет традиционный сезон сериала, скорее мы мечтаем о чём-то вроде телефильма. Такой вариант кажется более реалистичным, поскольку наши актёры сейчас задействованы в разных шоу, и формат двухчасовой картины предпочтительнее ещё одного сезона. Думаю, все звёзды “Клиники” согласятся на участие в таком проекте. По крайне мере, я готов», - говорит Брафф.

Коллега актёра Сара Чок также поддержала задумку Зака и сообщила о желании вернуться к образу доктора Эллиот Рид: «Хотела бы я сняться в фильме по “Клинике”? Чёрт побери, ещё как! Это была классная работа, и мы с ребятами до сих пор видимся и отрываемся вместе, поэтому я с удовольствием приму участие в возрождении проекта».

Руководство канала ABC пока никак не прокомментировало эти заявления, однако в случае возвращения всех основных участников каста «Клиники» возрождение проекта станет лишь вопросом времени.



Спустя почти 8 лет после выхода финала «Клиники» легендарный ситком может вернуться на экраны: Зак Брафф заявил, что готов возродить проект, причём в формате полнометражного фильма. «Не думаю, что это будет традиционный сезон сериала, скорее мы мечтаем о чём-то вроде телефильма. Такой вариант кажется более реалистичным, поскольку наши актёры сейчас задействованы в разных шоу, и формат двухчасовой картины предпочтительнее ещё одного сезона. Думаю, все звёзды “Клиники” согласятся на участие в таком проекте. По крайне мере, я готов», - говорит Брафф. Коллега актёра Сара Чок также поддержала задумку Зака и сообщила о желании вернуться к образу доктора Эллиот Рид: «Хотела бы я сняться в фильме по “Клинике”? Чёрт побери, ещё как! Это была классная работа, и мы с ребятами до сих пор видимся и отрываемся вместе, поэтому я с удовольствием приму участие в возрождении проекта». Руководство канала ABC пока никак не прокомментировало эти заявления, однако в случае возвращения всех основных участников каста «Клиники» возрождение проекта станет лишь вопросом времени.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зак Брафф - Биография
18.09.17, 20:03
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кокова -
Биография Юрия Кокова Юрий Александрович Коков – глава Республики Кабардино-Балкария, ранее – глава Департамента по противодействию экстремизму МВД, имеет чин генерал-полковника полиции. → Глава Республики Кабардино-Балкария Юрий Коков Детство и образование Юрия Кокова Юрий Коков родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика