Брэд Питт решил привести в порядок свою жизнь

17.01.18, 12:10
Брэд Питт решил привести в порядок свою жизнь

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт решил привести в порядок свою жизнь и свою психику. По совместному решению с Джоли, чтобы не доводить дело до тяжких и длительных судебных разбирательств, Питт согласился еженедельно посещать психолога, чтобы разобраться в своих проблемах. И все еще регулярно это делает.
Напомним, что конфликт самой яркой пары Голливуда начался с того, что Анджелина посчитала своего супруга слишком агрессивно настроенным по отношению к детям, особенно, к их старшему сыну Мэддоксу. После этого Джоли подала на развод, настояв на единоличной опеке над 6 детьми. Питт был подавлен таким решением и теперь старается сделать все, чтобы быть к детям ближе, поэтому по решению адвокатов и самой Анджелины актер регулярно посещает психолога, а видится с детьми только в его присутствии.

Сейчас Питт и Джоли живут недалеко друг от друга, чтобы Брэд мог периодически встречаться с детьми, но он никогда не появляется с ними на публике.

Друзья актера говорят, что он постоянно работает над собой и меняет свою жизнь к лучшему, приобретая новую, закрытую философию жизни.


Источник: segodnya.ua

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт решил привести в порядок свою жизнь и свою психику. По совместному решению с Джоли, чтобы не доводить дело до тяжких и длительных судебных разбирательств, Питт согласился еженедельно посещать психолога, чтобы разобраться в своих проблемах. И все еще регулярно это делает. Напомним, что конфликт самой яркой пары Голливуда начался с того, что Анджелина посчитала своего супруга слишком агрессивно настроенным по отношению к детям, особенно, к их старшему сыну Мэддоксу. После этого Джоли подала на развод, настояв на единоличной опеке над 6 детьми. Питт был подавлен таким решением и теперь старается сделать все, чтобы быть к детям ближе, поэтому по решению адвокатов и самой Анджелины актер регулярно посещает психолога, а видится с детьми только в его присутствии. Сейчас Питт и Джоли живут недалеко друг от друга, чтобы Брэд мог периодически встречаться с детьми, но он никогда не появляется с ними на публике. Друзья актера говорят, что он постоянно работает над собой и меняет свою жизнь к лучшему, приобретая новую, закрытую философию жизни. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Бакулин Биография -
Алексей Бакулин Биография Бакулин Алексей Анатольевич – российский предприниматель, гендиректор ООО ГК «Волгабас». К 2016 году его предприятие вплотную подобралось к тройке лидеров на российском автобусном рынке. → Генеральный директор ГК «Волгабас» Алексей Бакулиин Алексей Бакулин: Ранние годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика