Бритни Спирс заподозрили в тайной помолвке

17.01.18, 16:10
Бритни Спирс заподозрили в тайной помолвке

Западные таблоиды уверены, что Бритни Спирс вновь собирается под венец. На днях папарацци засняли 36-летнюю поп-звезду на Гавайях, где на безымянном пальце ее левой руки красовалось новое кольцо, очень похожее на обручальное.
Певица не так давно закончила большую серию выступлений в Лас-Вегасе и отправилась на заслуженный отдых на пляжи Гавайев. Вместе с ней отдыхает и ее бойфренд, модель Сэм Асгари, с которым Бритни вместе уже больше года. Парочка познакомилась на съемках видеоклипа Slumber Party, где снимался 23-летний Асгари. Бритни и Сэм много времени проводят вместе, и парень даже переехал к своей возлюбленной, однако о помолвке ни в социальных сетях, ни журналистам они пока не говорили. Тем не менее, счастливое лицо Спирс и новое колечко говорят сами за себя, надеемся, что в скором времени певица объявит о своей помолвке, и этот брак станет для нее удачным.


Источник: popcornnews.ru

Западные таблоиды уверены, что Бритни Спирс вновь собирается под венец. На днях папарацци засняли 36-летнюю поп-звезду на Гавайях, где на безымянном пальце ее левой руки красовалось новое кольцо, очень похожее на обручальное. Певица не так давно закончила большую серию выступлений в Лас-Вегасе и отправилась на заслуженный отдых на пляжи Гавайев. Вместе с ней отдыхает и ее бойфренд, модель Сэм Асгари, с которым Бритни вместе уже больше года. Парочка познакомилась на съемках видеоклипа Slumber Party, где снимался 23-летний Асгари. Бритни и Сэм много времени проводят вместе, и парень даже переехал к своей возлюбленной, однако о помолвке ни в социальных сетях, ни журналистам они пока не говорили. Тем не менее, счастливое лицо Спирс и новое колечко говорят сами за себя, надеемся, что в скором времени певица объявит о своей помолвке, и этот брак станет для нее удачным. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Круглосуточные тусовщики (24 Hour Party
01.08.17, 01:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стерлинга Найта -
Биография Стерлинга Найта Детство и семья Стерлинга Найта Родной город Стерлинга – Хьюстон. Он воспитывался в семье, где кроме него были младший брат и младшая сестра. С детства мальчик увлекался гитарой. В десять лет он начал принимать участие в постановках местного театра. Найт был задействован  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика