Кира Найтли объяснила, почему не снимается в кино

19.01.18, 14:15
Кира Найтли объяснила, почему не снимается в кино

Британская актриса Кира Найтли отказывается от съемок в фильмах, потому что в кино о современном мире очень часто показывают героинь, подвергающихся насилию.

Об этом она рассказала в интервью Variety.

– Я не снимаюсь в фильмах о современном мире, потому что женских персонажей почти всегда насилуют. Я всегда нахожу нечто безвкусное в том, как в фильмах изображают современных женщин, в то время как в исторических картинах я всегда находила очень вдохновляющих героинь. Конечно, есть и улучшения. Мне неожиданно начали присылать сценарии с современными женщинами, которых не насилуют на первых же пяти страницах и которых не ввели в сюжет просто ради роли любящей подруги или жены, – сказала она.


Источник: fakty.ictv.ua

Британская актриса Кира Найтли отказывается от съемок в фильмах, потому что в кино о современном мире очень часто показывают героинь, подвергающихся насилию. Об этом она рассказала в интервью Variety. – Я не снимаюсь в фильмах о современном мире, потому что женских персонажей почти всегда насилуют. Я всегда нахожу нечто безвкусное в том, как в фильмах изображают современных женщин, в то время как в исторических картинах я всегда находила очень вдохновляющих героинь. Конечно, есть и улучшения. Мне неожиданно начали присылать сценарии с современными женщинами, которых не насилуют на первых же пяти страницах и которых не ввели в сюжет просто ради роли любящей подруги или жены, – сказала она. Источник: fakty.ictv.ua
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Интересные факты об актерах из "Игры
17.07.17, 14:54
Катерина Шпица - интересные факты: фото в
21.07.17, 06:17
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ким Су Хен - Биография
Ким Су Хен: биография Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика