Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

18.01.18, 08:02
Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме "Величайший шоумен" и поделился последними новостями из своей жизни. Впрочем, главным хитом выпуска стала забавная история из серии "отношения звезд и папарацци", прозвучавшая из уст Джекмана в эфире.

Во время шоу Эллен показала гостям студии фотографии Хью, сделанные недавно папарацци на одном из пляжей Сиднея, и сделала комплимент его фигуре: "Ты фантастически выглядишь в свои 49". Поблагодарив телеведущую, Хью решил раскрыть секрет, как были сделаны эти снимки: как оказалось, у фотографий есть необычная история.

Приехав в родную Австралию, чтобы провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, Хью планировал расслабиться. Ему пришло в голову заключить с фотографами сделку: актер предложил им поснимать его топлес на пляже, взяв с них слово, что после этого они не будут докучать его вниманием. Хью назначил время и место и пришел ровно в назначенный час. Свою часть договоренности выполнили обе стороны: Хью позировал, бегая в брызгах воды, а папарацци, как и обещали, больше не стали преследовать актера в отпуске.

"Представляешь, я выхожу на следующий день из спортзала... и никого!", – рассказал на шоу Хью.








Источник: segodnya.ua
, фото: popcornnews.ru

Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика