Сиквел "Страстей Христовых" уже в работе

01.02.18, 10:10
Сиквел "Страстей Христовых" уже в работе

Мел Гибсон не раз говорил о желании снять продолжение драмы "Страсти Христовы", которая вышла на экраны в 2004 году и наделала немало шума. И вот теперь выяснилось, что сиквел уже находится в разработке.


Об этом рассказал актер Джим Кэвизел, который сыграл в оригинале Иисуса. Он подтвердил, что возвращается к этому образу в продолжении под названием "Страсти Христовы: Воскрешение".


"Есть вещи, о которых я не могу пока говорить, но которые точно шокируют зрителей. Это будет здорово. Оставайтесь с нами. Я не буду рассказывать, как именно он (Мел Гибсон. — Прим. ред.) это сделает, но скажу, что фильм, который он собирается сделать, станет самым великим фильмом в истории", — амбициозно пообещал Кэвизел.


Напомним, первый фильм сопровождался скандалом, связанным с чрезмерным насилием в кадре и некоторыми тревожными обертонами антисемитизма. Однако при бюджете в 30 миллионов долларов ленте удалось заработать 612 миллионов в прокате.


Источник: okino.ua

Мел Гибсон не раз говорил о желании снять продолжение драмы
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мела Гибсона - Иностранные актеры.
02.09.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Мэл Гибсон - Биографии
29.07.17, 23:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика