Режиссёр-вундеркинд о своём новом фильме

01.02.18, 16:10
Режиссёр-вундеркинд о своём новом фильме

Последний фильм режиссёра Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" ещё даже не вышел, а он уже размышляет о своём следующем проекте.

"Я давно хотел поговорить о гомосексуальности и о том, как мы живём с этим: как мы оцениваем, относимся и как общество воспринимает гомосексуальность.

В этом году я уже видел несколько очень смелых картин. Они так аутентично говорили о любви… Я понял, что хочу снять фильм на эту тему, когда прочитал книгу "Исчезающий мальчик". Она очень тронула моё сердце", — признался режиссёр.

Новый фильм уже получил название "Мэтт и Макс", а его съёмки должны начаться этой осенью. Долан ранее рассказывал, что хочет позвать свою музу актрису Энн Дорваль.


Источник: thr.ru

Последний фильм режиссёра Ксавье Долана
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Кит Харингтон в трейлере «Смерти и жизни
25.01.19, 20:21
Ксавье Долан вырезал из своего нового фильма
06.02.18, 08:10
Торонто 2018: мировая премьера «Смерть и
02.08.18, 10:47
Ксавье Долан присоединился ко второй главе
23.06.18, 11:38
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Мамонова -
Биография Петра Мамонова Артистизм у Петра Мамонова проявился еще в детстве. Причем, в причудливых формах. За «цирк» еще дважды выгоняли из средней школы. → Актер и рок-музыкант Петр Мамонов После школы Петр Мамонов поступил в Московский полиграфический техникум и окончил его в 1979 году. Далее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика