Умер актёр Редж Кэти из «Карточного домика»

10.02.18, 16:35
Умер актёр Редж Кэти из «Карточного домика»

В Нью-Йорке в возрасте 59 лет скончался актёр Редж Кэти, известный по роли Фредди в сериале «Карточный домик», за которую он был удостоен премии «Эмми». Смерть Кэти наступила в результате длительной борьбы с раком лёгких.

Свою актёрскую карьеру Редж Кэти начал в 1984 году, сыграв в телефильме «История доктора». Позднее он отметился ролями в картинах «Маска», «Семь», «Американский психопат », «Машинист» и перезапуске «Фантастической четвёрки», где актёр воплотил образ доктора Франклина Шторма. Также Кэти был известен по участию в сериалах «Прослушка», «Изгой» и «Карточный домик», принёсшем ему три номинации и одну победу на «Эмми» в категории «Лучший приглашённый актёр в драматическом телесериале».





В Нью-Йорке в возрасте 59 лет скончался актёр Редж Кэти, известный по роли Фредди в сериале «Карточный домик», за которую он был удостоен премии «Эмми». Смерть Кэти наступила в результате длительной борьбы с раком лёгких. Свою актёрскую карьеру Редж Кэти начал в 1984 году, сыграв в телефильме «История доктора». Позднее он отметился ролями в картинах «Маска», «Семь», «Американский психопат », «Машинист» и перезапуске «Фантастической четвёрки», где актёр воплотил образ доктора Франклина Шторма. Также Кэти был известен по участию в сериалах «Прослушка», «Изгой» и «Карточный домик», принёсшем ему три номинации и одну победу на «Эмми» в категории «Лучший приглашённый актёр в драматическом телесериале».
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кошмар на улице Вязов (1984) - Трейлеры
23.07.17, 09:03
Властная Робин Райт на кадре из шестого
04.09.18, 13:00
Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6
27.09.18, 17:05
Маска Гая Фокса (V - значит Vendetta) х2013х
20.07.17, 09:13
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика