Джоли о воспитании детей и отношении к политике

12.02.18, 09:10
Джоли о воспитании детей и отношении к политике

42-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли – не только знаменитая актриса и режиссер, мать шестерых детей, но и активный борец за права людей стран третьего мира, она также посол доброй воли ООН. Джоли выступает против сексуального насилия, а в последние годы довольно много времени уделяет проблеме борьбы за права женщин. В мартовском номере журнала Elle актриса рассказала о своем отношении к политике, о правах людей и воспитании детей.

Интервью у актрисы взял бывший госсекретарь США Джон Керри. В беседе с политиком Джоли призналась: "В юности я была достаточно аполитична. Я начала интересоваться проблемой прав человека и встречаться с беженцами, потому что я хотела учиться. У меня было романтическое видение ситуации: я думала, что натяну ботинки и стану гуманитарным работником. Но в какой то момент понимаешь, что этого недостаточно. Нужно смотреть в корень проблемы".

Также Джоли рассказала о правах женщин и советах детям: "Я много думаю о том, как тяжело боролись женщины за свои права и то, что мы имеем сегодня. Значение имеет абсолютно все – важно, как вы ведете себя в повседневной жизни, что знаете о своих правах и насколько вы солидарны с женщинами во всем мире. Я всегда говорю своим дочерям, что каждый может надеть платье и сделать макияж. Только ваш разум может охарактеризовать вас. Поймите кто вы, какова ваша позиция и за что вы боретесь. И сражайтесь за свободу других. Жить, чтобы прислуживать – это ужасно", – заключила актриса.


Источник: segodnya.ua

42-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли – не только знаменитая актриса и режиссер, мать шестерых детей, но и активный борец за права людей стран третьего мира, она также посол доброй воли ООН. Джоли выступает против сексуального насилия, а в последние годы довольно много времени уделяет проблеме борьбы за права женщин. В мартовском номере журнала Elle актриса рассказала о своем отношении к политике, о правах людей и воспитании детей. Интервью у актрисы взял бывший госсекретарь США Джон Керри. В беседе с политиком Джоли призналась:
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ангарская опровергла
По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика