Запертый симбиот

18.02.18, 18:00
Запертый симбиот

Создатель «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба» Кевин Смит, также известный как знаток и фанатичный коллекционер комиксов, поделился своим мнением о тизер-трейлере «Венома», раскритиковав его за отсутствие титульного персонажа.

«Нет, я посмотрел трейлер не к “Веному”, а к проекту под названием “Том Харди: Фильм”. Само собой, это лишь тизерный ролик, но нельзя же назвать фильм “Веном” и не показать самого Венома. Возникают вопросы и о том, как будет преподнесена история, ведь они не могут сделать это так же, как в комиксах (подобное возможно только при адаптации [кроссовера] “Секретные войны”). Поэтому все зрители будут гадать, каким б***ь образом он вообще станет Веномом. Впрочем, они показали симбиота, запертого в стеклянной банке, и… это выглядело довольно круто», - говорит режиссёр.



Сценарий ленты вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами - представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром кинокомикса выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз. Кроме того, на съёмочной площадке был замечен исполнитель роль Питера Паркера / Человека-паука из киновселенной Marvel Том Холлэнд.

Фильм в жанре «научно-фантастический экшн-хоррор» получит рейтинг R и будет выполнен в духе картин Джона Карпентера и Дэвида Кроненберга. Последнюю версию сценария написала Келли Марсель («50 оттенков серого»), ранее над скриптом «Венома» работали Джефф Пинкер, Скотт Розенберг и Данте Харпер.

Российская премьера блокбастера запланирована на 4 октября.


Создатель «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба» Кевин Смит, также известный как знаток и фанатичный коллекционер комиксов, поделился своим мнением о тизер-трейлере «Венома», раскритиковав его за отсутствие титульного персонажа. «Нет, я посмотрел трейлер не к “Веному”, а к проекту под названием “Том Харди: Фильм”. Само собой, это лишь тизерный ролик, но нельзя же назвать фильм “Веном” и не показать самого Венома. Возникают вопросы и о том, как будет преподнесена история, ведь они не могут сделать это так же, как в комиксах (подобное возможно только при адаптации _
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Новый взгляд на симбиота Райота в
25.09.18, 18:14
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Том Харди проводит допрос с пристрастием в
22.09.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джули Бенц -
Биография Джули Бенц Детские годы Джули Бенц История жизни будущей знаменитости начинается 1 мая 1972 года в городе Питтсбург – втором по величине городе штата Пенсильвания США, в семье хирурга. Когда девочке исполнилось два года, вся семья переехала в город Мёррисвилль, в котором спустя год  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика