200 билетов на специальный показ фильма «Пассажир»

21.02.18, 10:27
200 билетов на специальный показ фильма «Пассажир»

Кинодэйтинг «ХОЧУ В КИНО» совместно с кинотеатром «Балтика» представляют специальный показ фильма «Пассажир».


Кадр из фильма «Пассажир»


«ХОЧУ В КИНО» — уникальный дейтинг-сервис, пользователи которого выбирают фильмы из текущего репертуара и получают или отправляют приглашения на киносвидания.

Пользователи сервиса имеют возможность регулярно получать билеты на предпремьерные показы фильмов совершенно бесплатно.

Показ фильма «Пассажир» состоится 7 марта в московском кинотеатре «Балтика». Для получения пригласительного билета необходимо написать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара и опубликовать его в соответствующей карточке фильма приложения «ХОЧУ В КИНО». Скриншот с опубликованным отзывом нужно отправить на email: info@hochuvkino.ru. Ответные письма с подтверждением приглашения будут разосланы 6 марта до 22:00.

200 билетов будут распределены среди всех участников приславших скриншоты своих отзывов.

О фильме:

Непритязательный страховой агент Майкл Вульрих (Лиам Нисон) каждый день едет на работу одним и тем же маршрутом в компании уже давно знакомых лиц. Во время одной из таких поездок он встречается с таинственной попутчицей, предлагающая ему поучаствовать в странном эксперименте.

У Вульриха есть только одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс победить. Осторожно, игра начинается…


Показ состоится 7 марта, по адресу: г. Москва, ул. Сходненская 56, ТРК «Калейдоскоп», кинотеатр «Балтика».

Сбор гостей в 18:30.

Установить приложение на iPhone можно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8

Android-версия приложения станет доступна в конце весны.

Следите за анонсами показов в сообществе VK: https://vk.com/hochuv_kino



Кинодэйтинг «ХОЧУ В КИНО» совместно с кинотеатром «Балтика» представляют специальный показ фильма «Пассажир». Кадр из фильма «Пассажир» «ХОЧУ В КИНО» — уникальный дейтинг-сервис, пользователи которого выбирают фильмы из текущего репертуара и получают или отправляют приглашения на киносвидания. Пользователи сервиса имеют возможность регулярно получать билеты на предпремьерные показы фильмов совершенно бесплатно. Показ фильма «Пассажир» состоится 7 марта в московском кинотеатре «Балтика». Для получения пригласительного билета необходимо написать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара и опубликовать его в соответствующей карточке фильма приложения «ХОЧУ В КИНО». Скриншот с опубликованным отзывом нужно отправить на email: info@hochuvkino.ru. Ответные письма с подтверждением приглашения будут разосланы 6 марта до 22:00. 200 билетов будут распределены среди всех участников приславших скриншоты своих отзывов. О фильме: Непритязательный страховой агент Майкл Вульрих (Лиам Нисон) каждый день едет на работу одним и тем же маршрутом в компании уже давно знакомых лиц. Во время одной из таких поездок он встречается с таинственной попутчицей, предлагающая ему поучаствовать в странном эксперименте. У Вульриха есть только одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс победить. Осторожно, игра начинается… Показ состоится 7 марта, по адресу: г. Москва, ул. Сходненская 56, ТРК «Калейдоскоп», кинотеатр «Балтика». Сбор гостей в 18:30. Установить приложение на iPhone можно по ссылке: Android-версия приложения станет доступна в конце весны. Следите за анонсами показов в сообществе VK:
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Найди с кем пойти в кино на мультфильм
12.03.18, 07:00
Знакомства в Москве и свидания в кино
23.03.18, 07:17
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена
02.02.18, 12:53
Розыгрыш призов
15.01.18, 12:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика