Рассел Кроу распродает личные вещи

01.03.18, 09:11
Рассел Кроу распродает личные вещи

Рассел Кроу (Russell Crowe) готов начать новую жизнь с чистого листа после развода с Даниэль Спенсер (Danielle Spencer). И к осуществлению плана он уже приступил, начав с распродажи имущества. Ведь часто говорят, что избавление от вещей помогает очиститься от энергетики прошлого.


На аукционе "Сотбис" в Австралии пройдет мероприятие "Искусство развода", в рамках которого будут выставлены 227 различных предметов, принадлежащих Кроу. Среди них часы, гитары, предметы, относящиеся к различным фильмам, картины, кольца. Аукцион пройдет 7 апреля, в день 15-летней годовщины свадьбы Кроу и Спенсер.


Будут также выставлены "мерседес" 2001 года и два мотоцикла.


"Развод позволяет вам понять, что действительно важно в вашей жизни, а что нет, - приводит The Hollywood Reporter слова Кроу, сказанные для австралийского аукциона. - В ходе процесса я посмотрел вокруг и понял, что у меня очень много вещей, которые я получил за свою карьеру и просто накопил. Слишком много коробок. Для того, чтобы двигаться дальше, нужно свободное место, поэтому я решил кое с чем расстаться".


У Кроу и Спенсер, расставшихся в 2012 году, есть двое сыновей. Неизвестно, пойдут ли вырученные на аукционе средства на выплату согласно договору о разводе или же Кроу пожертвует их на благотворительность.


Источник: kleo.ru

Рассел Кроу (Russell Crowe) готов начать новую жизнь с чистого листа после развода с Даниэль Спенсер (Danielle Spencer). И к осуществлению плана он уже приступил, начав с распродажи имущества. Ведь часто говорят, что избавление от вещей помогает очиститься от энергетики прошлого. На аукционе
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рассела Кроу - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Новая Рождественская реклама от Marks &
20.07.17, 04:09
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рассел Кроу - Новости
17.07.17, 19:01
Рассел Кроу - Биографии
23.07.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я – нелюдимый человек»:
По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика