Детектив МакКенна

03.03.18, 13:50
Детектив МакКенна

Актёрский состав сериального спин-оффа «Плохих парней» пополнила Джессика Альба («Город грехов», «Фантастическая четвёрка»). Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Актриса Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернётся к своей роли и в телевизионном спин-оффе. Альбе же предстоит воплотить образ её напарницы Нэнси - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, теперь работающей детективом и воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей.

Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Сценарий проекта пишут Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Даты начала съёмок и выхода проекта на экраны пока что не разглашаются.





Актёрский состав сериального спин-оффа «Плохих парней» пополнила Джессика Альба («Город грехов», «Фантастическая четвёрка»). Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Актриса Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернётся к своей роли и в телевизионном спин-оффе. Альбе же предстоит воплотить образ её напарницы Нэнси - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, теперь работающей детективом и воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Сценарий проекта пишут Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Даты начала съёмок и выхода проекта на экраны пока что не разглашаются.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джигарханян подошел к гробу
83-летний народный артист СССР крайне редко появляется на публике. При этом Армен Борисович нашел в себе силы и все-таки пришел на прощание с Марком Захаровым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика