Голливудский актер Юэн Макгрегор снова один

05.03.18, 16:10
Голливудский актер Юэн Макгрегор снова один

Голливудский актер Юэн Макгрегор снова один. Коллега по сериалу Фарго Мэри Элизабет Уинстед разорвала с ним отношения из-за чрезмерного давление прессы.


Как известно, ради Мэри Элизабет Уинстед Макгрегор бросил свою жену Ив Мавракис, с которой прожил в браке 22 года и имеет от нее четырех детей.


– Мэри терпеть не могла, когда ее называли разлучницей. Все это печально, ведь еще год назад у Юэна и его жены все было хорошо, а потом он отказался от семьи ради Мэри. Теперь он потерял обеих, – пишет Metro со ссылкой на источник.


К слову, бывшая жена Макгрегора Ив Мавракис коротко заявила СМИ, что не знала о расставании Юэна с Мэри.


Источник: fakty.ictv.ua

Голливудский актер Юэн Макгрегор снова один. Коллега по сериалу Фарго Мэри Элизабет Уинстед разорвала с ним отношения из-за чрезмерного давление прессы. Как известно, ради Мэри Элизабет Уинстед Макгрегор бросил свою жену Ив Мавракис, с которой прожил в браке 22 года и имеет от нее четырех детей. – Мэри терпеть не могла, когда ее называли разлучницей. Все это печально, ведь еще год назад у Юэна и его жены все было хорошо, а потом он отказался от семьи ради Мэри. Теперь он потерял обеих, – пишет Metro со ссылкой на источник. К слову, бывшая жена Макгрегора Ив Мавракис коротко заявила СМИ, что не знала о расставании Юэна с Мэри. Источник: fakty.ictv.ua
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
Интересные факты об актерах из "Игры
17.07.17, 14:54
Катерина Шпица - интересные факты: фото в
21.07.17, 06:17
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российские звезды поздравили
Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика