Мрачные истоки

07.03.18, 20:55
Мрачные истоки

Создатель Хеллбоя Майк Миньола обсудил c EW грядущий перезапуск франшизы, поведав о своём вкладе в проект и о прежнем сотрудничестве с Гильермо дель Торо во время создания первых двух фильмов.

«Забавно, но теперь степень моей вовлечённости стала совсем иной, чем при работе с дель Торо. Разница в том, что мы с Гильермо познакомились ещё за шесть лет до того, как сделали первую картину. Что же касается Нила [Маршалла, режиссёра перезапуска - Film.ru], то я впервые встретился с ним за пару месяцев до старта работы над проектом. И здесь уже получилась совершенно другая ситуация, поскольку я был вовлечён в создание ленты с того самого момента, как они сказали: “Эй, мы собираемся сделать нового «Хеллбоя», и нас интересует вот этот сюжет”. Мы постоянно обсуждали, как правильно адаптировать эту историю, и в целом мой вклад в сценарий оказался куда большим, чем во времена фильмов дель Торо», - сообщил Миньола. «Гильермо видел меня скорее в качестве концепт-художника, а теперь всё наоборот: я вообще не притрагиваюсь к дизайну чего-либо. Но мне удалось ознакомиться с их наработками, и они действительно очень близки к тому, что мы делали в комиксах».

Сюжет ребута с рейтингом R расскажет о путешествии Хеллбоя (Дэвид Харбор) в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), а центральной злодейки Кровавой Королевы - Милла Йовович. Софи Оконедо («Отель "Руанда"») сыграла провидицу леди Хэттон, Брайан Глисон («мама!»), воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер Петри («Изгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»).

Российская премьера «Хеллбоя: Возрождение кровавой королевы» ожидается 10 января 2019 года.





Создатель Хеллбоя Майк Миньола обсудил c EW грядущий перезапуск франшизы, поведав о своём вкладе в проект и о прежнем сотрудничестве с Гильермо дель Торо во время создания первых двух фильмов. «Забавно, но теперь степень моей вовлечённости стала совсем иной, чем при работе с дель Торо. Разница в том, что мы с Гильермо познакомились ещё за шесть лет до того, как сделали первую картину. Что же касается Нила _
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Гильермо дель Торо - Режиссеры.
16.09.17, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стало известно о состоянии
Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика