Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном

14.03.18, 10:10
Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном

Расставшись с Илоном Маском и, видимо, со своим каскадером из Австралии, Эмбер Херд пустилась во все тяжкие и пошла на свидание с Шоном Пенном, которому совсем недавно приписывали роман с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Херд внешне куда больше похожа на излюбленный типаж актера.


Очевидцы говорят, что видели Эмбер и Шона в Tower Bar, расположенном в отеле Sunset Tower Hotel, после одной из вечеринок по случаю «Оскара». Одета Херд была в то же платье, что и на мероприятии Бейонсе и Джей Зи в отеле Chateau Marmont. Инсайдеры сообщают, что в ресторане Шон и Эмбер пили красное вино, флиртовали и много смеялись, и все это действительно было похоже на романтическое свидание. Зная любовь Пенна к знойным блондинкам и тягу Эмбер к скандальным мужчинам старше себя, можно предположить, что у этих отношение действительно есть, пусть и вряд ли благополучное, но будущее.


Источник: 24news.com.ua

Расставшись с Илоном Маском и, видимо, со своим каскадером из Австралии, Эмбер Херд пустилась во все тяжкие и пошла на свидание с Шоном Пенном, которому совсем недавно приписывали роман с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Херд внешне куда больше похожа на излюбленный типаж актера. Очевидцы говорят, что видели Эмбер и Шона в Tower Bar, расположенном в отеле Sunset Tower Hotel, после одной из вечеринок по случаю «Оскара». Одета Херд была в то же платье, что и на мероприятии Бейонсе и Джей Зи в отеле Chateau Marmont. Инсайдеры сообщают, что в ресторане Шон и Эмбер пили красное вино, флиртовали и много смеялись, и все это действительно было похоже на романтическое свидание. Зная любовь Пенна к знойным блондинкам и тягу Эмбер к скандальным мужчинам старше себя, можно предположить, что у этих отношение действительно есть, пусть и вряд ли благополучное, но будущее. Источник: 24news.com.ua
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Бар Рафаэли (Bar Refaeli) в рекламе модного
19.07.17, 12:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Шона Пенна - Иностранные актеры.
02.09.17, 14:00
тройной форсаж - Трейлеры
25.07.17, 15:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика