Премьера фильма «Горько!»

25.03.18, 07:03


22 марта в Мексике состоялась премьера латиноамериканского ремейка «Горько!». Это первая официальная адаптацию российского фильма за рубежом. Картина выйдет в широкий прокат в Латинской Америке 29 марта. Сюжет мексиканской версии «Горько!» повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы. Режиссером адаптации стал Сантьяго Лимон, участник кинофестивалей в Лас-Вегасе и Чикаго. Локальная версия носит название «Пока свадьба не разлучит нас» («Hasta que la boda nos separe»).






Напомним, что кинокомпании Bazelevs и Lunapark договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке «Горько!» еще в 2016 году. Свадебная комедия Жоры Крыжовникова собрала в российском прокате более 25 млн. долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей.
Тимур Бекмабетов, продюсер «Горько!»: «Горько!» – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее – этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино».







Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Год: 2013
Хронометраж: 100 мин.
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: Россия

Производство: Базелевс (Bazelevs)
Продюсер: Тимур Бекмамбетов
Режиссёр-постановщик: Жора Крыжовников
Автор сценария: Жора Крыжовников, Николай Куликов
Актёры: Сергей Светлаков, Егор Корешков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Александр Паль, Елена Валюшкина

22 марта в Мексике состоялась премьера латиноамериканского ремейка «Горько!». Это первая официальная адаптацию российского фильма за рубежом. Картина выйдет в широкий прокат в Латинской Америке 29 марта. Сюжет мексиканской версии «Горько!» повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы. Режиссером адаптации стал Сантьяго Лимон, участник кинофестивалей в Лас-Вегасе и Чикаго. Локальная версия носит название «Пока свадьба не разлучит нас» («Hasta que la boda nos separe»). Напомним, что кинокомпании Bazelevs и Lunapark договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке «Горько!» еще в 2016 году. Свадебная комедия Жоры Крыжовникова собрала в российском прокате более 25 млн. долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. Тимур Бекмабетов, продюсер «Горько!»: «Горько!» – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее – этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал Год: 2013 Хронометраж: 100 мин. Вид: игровой Жанр: комедия Страна: Россия Производство: Базелевс (Bazelevs) Продюсер: Тимур Бекмамбетов Режиссёр-постановщик: Жора Крыжовников Автор сценария: Жора Крыжовников, Николай Куликов Актёры: Сергей Светлаков, Егор Корешков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Александр Паль, Елена Валюшкина
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шрек мороз, зеленый нос (2007) - Трейлеры
20.07.17, 00:18
Две или три вещи, которые я знаю о ней (2 ou
29.07.17, 13:31
А вдруг это любовь? (Je crois que je l'aime)
29.07.17, 13:24
«Кожа, в которой я живу» (La piel que
26.07.17, 05:05
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика