Звезда "Игры престолов" снимется в "Чудо-женщине 2"

30.03.18, 08:00
Звезда "Игры престолов" снимется в "Чудо-женщине 2"

Не утихают слухи вокруг финала сериала "Игра престолов". Теперь же стало известно о том, что звезда саги Педро Паскаль влился в актерский состав второй части "Чудо-женщина".


Однако, пока не раскрывают характер героя Паскаля. Будет он на стороне зла или добра, или же будет любовным интересом Дианы Принс, или же ее соратником — неизвестно. Но в любом случае это отличное пополнение команды. Отметим, что Warner Bros. и DC нацелены выпустить сиквел в ноябре 2019 года.


Что касается Педро Паскаля, в августе его можно будет увидеть в боевике "Уравнитель 2" вместе с Дензелом Вашингтоном, а в настоящее время актер занят в триллере "Тройная граница" ("Triple Frontier"), который долго не запускался в производство и вот наконец сдвинулся с мертвой точки.



Источник: segodnya.ua

Не утихают слухи вокруг финала сериала
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Педро Паскаль - Биография
07.11.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) биография
24.08.17, 18:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика