Внешность Брэда Питта вызвала жалость у фанатов

02.04.18, 09:40
Внешность Брэда Питта вызвала жалость у фанатов

Голливудский актер Брэд Питт недавно шокировал поклонников своим появлением на публике. Многие интернет-пользователи заявили, что актёр стал вызывать жалость из-за постаревшего и истощенного внешнего вида.


На днях папарацци поймали в объектив Брэда Питта, который выходил из парковки в Лос-Анджелесе. Актер был одет в белую рубашку не по размеру, в широкие штаны и жилетку. Не расставался Питт с привычной кепкой и очками. Поклонники были обеспокоены внешним видом актера, поскольку мужчина сильно похудел и постарел на глазах.


Как передает американское издание Entertainment Tonight, актер наплавлялся на тайную встречу с бывшей женой Дженнифер Энистон, с которой у Питта могут быть отношения. Инсайдеры утверждают, что знаменитость больше не будет афишировать свою личную жизнь, как это было во время брака с Анджелиной Джоли.





Источник: newsyou.info

Голливудский актер Брэд Питт недавно шокировал поклонников своим появлением на публике. Многие интернет-пользователи заявили, что актёр стал вызывать жалость из-за постаревшего и истощенного внешнего вида. На днях папарацци поймали в объектив Брэда Питта, который выходил из парковки в Лос-Анджелесе. Актер был одет в белую рубашку не по размеру, в широкие штаны и жилетку. Не расставался Питт с привычной кепкой и очками. Поклонники были обеспокоены внешним видом актера, поскольку мужчина сильно похудел и постарел на глазах. Как передает американское издание Entertainment Tonight, актер наплавлялся на тайную встречу с бывшей женой Дженнифер Энистон, с которой у Питта могут быть отношения. Инсайдеры утверждают, что знаменитость больше не будет афишировать свою личную жизнь, как это было во время брака с Анджелиной Джоли. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудковская в персиковом
Наряд, созданный в рамках коллаборации H&M и дизайнера Giambattista Valli, супруга Плющенко надела на свадьбу Резо Гигинеишвили.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика