Голливудскую актрису обвинили в совращении несовершеннолетнего

05.04.18, 08:00
Голливудскую актрису обвинили в совращении несовершеннолетнего

Обвинения были предъявлены Джейми Лунер, известной по роли в сериале Сверхъестественное. Истец потребовал от знаменитости выплаты 250 миллионов долларов.

Американец Энтони Оливер подал в суд на голливудскую актрису Джейми Лунер, которая известна по роли в сериале Сверхъестественное. Мужчина обвинил ее в совращении, когда ему было 16 лет.


Истец требует от актрисы выплаты 250 миллионов долларов в качестве моральной компенсации.


Оливер заявляет, что инцидент произошел у актрисы дома, куда он пришел на вечеринку. Они вместе с Лунер и визажистом долго общались, после чего женщина якобы дала подростку метамфетамин.


Мужчина заявляет, что актриса занималась с ним оральным сексом, а позже подключился и ее визажист. Брат истца, знакомый с визажистом, якобы стал свидетелем этой сцены.


По словам Оливера, произошедшее нарушило его психическое состояние и он до сих пор не может определиться относительно своей ориентации. Кроме того, инцидент повлек за собой тягу к алкоголизму.


Источник: korrespondent.net

Обвинения были предъявлены Джейми Лунер, известной по роли в сериале Сверхъестественное. Истец потребовал от знаменитости выплаты 250 миллионов долларов. Американец Энтони Оливер подал в суд на голливудскую актрису Джейми Лунер, которая известна по роли в сериале Сверхъестественное. Мужчина обвинил ее в совращении, когда ему было 16 лет. Истец требует от актрисы выплаты 250 миллионов долларов в качестве моральной компенсации. Оливер заявляет, что инцидент произошел у актрисы дома, куда он пришел на вечеринку. Они вместе с Лунер и визажистом долго общались, после чего женщина якобы дала подростку метамфетамин. Мужчина заявляет, что актриса занималась с ним оральным сексом, а позже подключился и ее визажист. Брат истца, знакомый с визажистом, якобы стал свидетелем этой сцены. По словам Оливера, произошедшее нарушило его психическое состояние и он до сих пор не может определиться относительно своей ориентации. Кроме того, инцидент повлек за собой тягу к алкоголизму. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Оливер Твист (2005) - Трейлеры
24.07.17, 05:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Оливера Стоуна - Режиссеры.
28.08.17, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Куимова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 октября 1993 г. Анна Куимова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика