Пэрис Хилтон поделилась впечатлениями об Украине

10.04.18, 13:10
Пэрис Хилтон поделилась впечатлениями об Украине

Популярная американская звезда Пэрис Хилтон рассказала о своих впечатлениях от посещения Украины.


В ходе своего краткого визита в Украину Пэрис Хилтон пообщалась с известной украинской телеведущей Катей Осадчей. Звезда прибыла в Украину вместе со своим женихом Крисом Зилкой, дедушка которого родом из Мариуполя. Актер признался, что его семья хранит украинские традиции. В частности, варят борщ, ходят в церковь и выстаивают "длинные богослужения на Пасху".


В то же время Пэрис Хилтон рассказала, что она в восторге от Украины. Традиционное блюдо звезда, возможно, научится готовить для любимого – "Я обожаю борщ. Пока не умею его готовить. Но кто знает, возможно, однажды научусь".


Источник: hronika.info

Популярная американская звезда Пэрис Хилтон рассказала о своих впечатлениях от посещения Украины. В ходе своего краткого визита в Украину Пэрис Хилтон пообщалась с известной украинской телеведущей Катей Осадчей. Звезда прибыла в Украину вместе со своим женихом Крисом Зилкой, дедушка которого родом из Мариуполя. Актер признался, что его семья хранит украинские традиции. В частности, варят борщ, ходят в церковь и выстаивают
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Пэрис Хилтон выбрала церковь, где пройдет ее
24.04.18, 08:00
Первый выход Пэрис Хилтон после расставания
23.11.18, 16:33
Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом
20.11.18, 15:59
Пэрис Хилтон назвала новую причину
04.12.18, 16:59
Пэрис Хилтон порадовала фанов серией
07.03.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика