Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой

10.04.18, 10:10
Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой

39-летняя Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой — у актрисы и ее 37-летнего возлюбленного Джейми Линдена родился сын. Как родители назвали малыша, а также когда именно он появился на свет, пока не сообщается. Но очевидцы уже видели пару на прогулке вместе с ребенком, поэтому, вероятно, что сын пары родился несколько дней назад.


Напомним, что о беременности актрисы стало известно лишь в феврале — свое интересное положение МакАдамс скрывала до последнего и старалась не выходить в свет, а если и появлялась на публике, то предпочитала прятать округлившийся живот под мешковатой одеждой. Не афишировала она и свои отношения с Линденом. Несмотря на то что роман пары начался еще два года назад, вместе они на публике пока так и не появились. Правда, теперь с рождением ребенка, возможно, все изменится.


Источник: spletnik.ru

39-летняя Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой — у актрисы и ее 37-летнего возлюбленного Джейми Линдена родился сын. Как родители назвали малыша, а также когда именно он появился на свет, пока не сообщается. Но очевидцы уже видели пару на прогулке вместе с ребенком, поэтому, вероятно, что сын пары родился несколько дней назад. Напомним, что о беременности актрисы стало известно лишь в феврале — свое интересное положение МакАдамс скрывала до последнего и старалась не выходить в свет, а если и появлялась на публике, то предпочитала прятать округлившийся живот под мешковатой одеждой. Не афишировала она и свои отношения с Линденом. Несмотря на то что роман пары начался еще два года назад, вместе они на публике пока так и не появились. Правда, теперь с рождением ребенка, возможно, все изменится. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Рэйчел МакАдамс - Режиссеры.
19.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Рэйчел МакАдамс - Биографии
30.07.17, 23:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика